Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 23:25   #15
synfly
Старичок

Итак, я добрался до компа и могу отписаться! Игра понравилась, без косяков как всегда не обошлось, косяки не критичные, но к сожалению задали нам хреновый старт, что черной полосой прошло по всей игре))

Рекламная конструкция
Был сооружён искусственный остров. На остров вел только один каменный мост Как можно было понять, что это рекламная конструкция, даже при условии что речь идет о большой призме, складывается ощущение, что через мост нужно пробежать, а когда видешь метки на мосту, то вообще уже ни о чем не думаешь, а начинаешь пилить)) И на первую подсказку не смотришь...короче начали пилить рекламную конструкцию через 23 минуты после старта игры, ну и соответственно слили её

Трубы
Этот неловкий момент когда два раза пересчитываешь, а корды на Савеловскую бьют Стартанули после первой подсказки, доехали конечно быстро, но код на трубе не отел браться даже после второй подсказки...каогда все-таки нашли, офигели...ярко, контрастно...долбимся в глаза))

Мост
Возвращаемся обратно, меня крадут...ии...этот неловкий момент когда ты спрашиваешь у автора "А ни чего страшного, что я водитель"))) Вообщем прокатились, вернулись, отдали Ольку, продолжили пилить)) И снова долбимся в глаза после второй подсказки)

Helloween
Не понятно по меточкам, не понятно было где светить а где нет. Коды хорошие брались легко, успели спасти Ольку от коварной нечисти в виде Зукселя))

Заброшенное кафе
До сих пор не понимаю каким чудесным образом я с первого же раза прошел лабиринт, это наверное единственное везение за игру)) Немного подзависли, но опять же из-за того что загаданный и фактический адрес не совпадают, фактически кафе находится на улице Измайловская площадь 2СА а не на Никитинской (Сань наверное камень в твой огород, надо внимательнее при тесте), но это ладно благо карта в помощь и нашли куда ехать)) Коды отменные, больше всего понравился бонус на жалюзях))

Спутник
Шов, такой шов!) Печалька... не видел правда не одного кода, начались проблемы с желудком))

Флагштоки
Не знаю, проблемы с желудком продолжались, вроде все быстро было и сразу поняли что надо искать вторую часть в другом месте. Жаль что слетела задума с видеотраекторией, хорошее наипалово должно было получиться))

Кремль
Успел подлечиться (спасибо лесу за это)) и снять все кодюли))) Доставило))

Вентиляция
Опять затуп, ребята залезли за стоп, потратили там кучу времени, нашли код на ступеньке, нашли на крыше, но и подумать не могли, что еще один тоже на ступеньке, там такое окошко обалденное, можно было бодренький кодик написать)

Кораблик
Бежим...смотрим...красотаааа! Смотрим движок, а там одни единички))) Были удивлены)) А так не плохо, последний код игры подвел черту и дал нам окончательно понять, что в глаза мы тогда долбились отменно. Я сразу по приходу начал облизывать этот руль и в итоге даже после второй подсказки не сразу взяли))

Вообщем резюме:
Меток не хватало ужасно и из-за этого вторые подсказки были совершенно не очевидными, от меток проще отталкиваться при написании вторых подсказок, ИМХО.
Плюс все метки разные, в движке можно было указывать хотя бы :"Метка маркером" к примеру.

Но даже отличное сочетание авторских косяков, нашего долболюбизма, нашего невезения, и моего желудка не могло испортить того позитива который мы получили на игре. Локи подобраны идеально экипажно! За одно это можно смело ставить 5, что я собственно и сделал))

Вообщем спасибо огромное за отличную пятницу))