Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2012, 14:08   #1
Rigan
Старичок

По умолчанию Древняя Русь. Обсуждаем и высказываемся

Обсуждаем игру тут!
От меня: все красавцы!
Подробнее - потом)) Может уже после сегодняшнего Дозора...
Rigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 00:00   #2
Rigan
Старичок

Ну что же... На Дозор я так и не поехал, зато отлично отдохнул в воскресенье)))
Вот можно написать пару слов и о нашей игре.

Во-первых, я очень рад, что приехало столько народу! 9 команд в московском Экипаже - этого уже давненько не бывало. А какая конкуренция: места аж только после финиша определяются))) Немного жаль, что никто из приглашенных джипперов не собрался. Хотя джипперские клубы Мире Петровой и так активно помогали и помогают. Правда, был у нас на игре один все же - витязь Юра, который всем давал капусты порубить.

Во-вторых, мне очень понравилось отношение новых команд: очень бодрые и позитивные ребята ВСЕ! Кого-то мы уже знали по другим ночным играм, кто-то приехал вообще первый раз, но все выдержали и дошли до конца, при этом сохранив позитивное настроение. Мне было радостно всех видеть на финише! В этом пункте осталось добавить одно: в 3.30 утра, когда я вползал домой. успев уже поцапаться с местным пьяным быдлом, мне позвонил Илья NeedTeam - капитан Undead'ов и запыхавшимся голосом спросил: "Мы тут взяли заброшенный кинотеатр, куда дальше ехать? Нас прёт!". Вот тут я понял, что игра удалась))

По уровням:
Мостик через Яузу - очень старый "боян", поэтому и уровень был про Бояна - легендарного сказителя. Да и улица - Краснобогатырская - очень в тему. Надеюсь никто на этом уровне не перепачкался в лесу и не подскользнулся на самом мосту.
Змей Горыныч - классная детская площадка, я бы ездил на нее гулять с ребенком. Очень жаль, что вся исписана непонятными граффити. Забавно: в ночь перед игрой, когда мы с Асдой, Кенни и Synfly'ем тестили игру, на эту площадку пришел богато одетый волосатый смуглый мужчина с парой друзей и начал рассказывать им про архитектуру этой площадки, про то. какие материалы и приемы в ней использованы. Мы так поняли, что это был архитектор/скульптор - создатель площадки. Интересно, что он о нас подумал?))
Сказки Пушкина - если честно, то этот уровень я целиком слизал со своей же игры, которая была в прошлом мае. Местечко тоже очень подходило по антуражу. Кто заметил там "камень на распутье", кстати?
Ж/д мост - очень веселая техногенная лока. Классно, что даже девушки из Квартета G ее отыграли - молодцы, боевые девчонки))) Переписывали локацию 3 раза. То дождь смывал коды, то они вообще сами по себе исчезали мистическим образом. Еще я, по-моему переборщил на ней с метками - слишком много их было.
Бастион - мне кажется на этой локации было самое сложное и самое интересное штабное задание. Не знаю. понравилось ли кому-то?
Витязь - агентский чек. Надеюсь, вы повеселились! Сам простоял на нем всю игру - много забавного увидел))) Познакомился там с Серегой - местным бомжом, которого угостили капустой - он был очень рад. Ну игра-то благотворительная))) Вообще, надо людям помогать!
Площадка с деревом и вороном - играет в Экипаже ЧЕТВЕРТЫЙ раз - незаменимое место. Жаль, что на этой площадке все время кто-то бухает! Когда писали и тестировали игру, самым забавным было забираться на второй этаж беседки. В день игры было не так скользко. А вот до этого...
Лиса - первая не пешая лиса в московском Экипаже. Если понравилось, будем делать еще. Причем посложнее! Напишите, пожалуйста, как вам этот уровень. Жаль, что получилась маленькая неувязочка с лисой в последний момент. Прошу прощения перед всеми командами, которым так и не дали погоняться за лисой/конем.
Заброшенный кинотеатр - долго думали, как его заиграть. В конце концов, решили сбанальничать)))
Станция Калошино - очень понравилась на Дозоре. Решил и вам показать. Кто успел - молодец)))
Заброшенный поезд - по-моему, самая клевая локация на игре. Жаль, правда, что в конце на нее пришли местные гопники и мешали некоторым командам там полазить. Но этого я, к сожалению, не предусматривал...

Скоро читайте репортаж о нашей игре на SWOICLUB.RU. Я также буду сообщать вам о судьбе Миры Петровой. В первую очередь, когда мы переправим ее семье деньги, собранные благодаря вам всем.

Еще раз спасибо всем командам. И спасибо всем авторам: Blond'inkа, Сержант, Synfly, которые писали со мной игру; Asda, Kenny, которые ее тестили, Degash, который написал задание про Ж\д мост, Navyadmiral, Reine, Леха и Рита, которые были агентами, а также спасибо клубу SWOI за информационную поддержку!

Вот так вот... Прям как титры к фильму)))
Старый 09.04.2012, 09:50   #3
synfly
Старичок

Да уж, можно смело сказать, игра удалась!
Давно уже не было такого экшена на играх Экипажа!
Подбор локаций был супер - лайт формат для основных заданий и прикольные локи дозор-формата для бонусных уровней.

Очень понравилось как работаю ребята из команды match point, наблюдал за ними в поезде)) Я смотрю никому не дался мой код на лопастях вытешки, до второй подсказки) Собственно с победой Вас!

ФФ2 - такие вы все-таки ФФ2! Даже сказать нечего про вас)))

Ультра.тим - как всегда красавцы! 19 секунд привезти это круто)) С заслуженной бронзой вас!

Также респект команде Lost Vikings за рвение к победе, ребята между прочим второй раз в жизни играли в ночные игры!

Вообщем всем спасибо что приехали, что играли и что остались довольны. Ждем вас всех на следующей игре.
Старый 09.04.2012, 12:30   #4
nafnaf
Новичок

так ))) мы bhz и match point это 2ве команды, обычно конкуренты, а тут нам стало скучно мы объединились и вышли в экипаж)). По игре всё оч клево, динамично, локи понравились. По легенде ничо не скажу был в руле, не читал). Всем спасибо! Авторам за труды, командам за конкуренцию)
nafnaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 14:38   #5
dimadi
Бывалый

Talking

Ну Поляны спустя год наконец собрались вместе)) Мы всем очень довольны) Игра понравилась, динамичненько там, локи подобраны хорошо, мы конечно не без затупов сыграли, но в целом очень хорошо)) И плевать что 19 секунд проиграли 3 месту, грамота всеравно наша!!!!))))))
Надеюсь будем играть и дальше, а игры будут еще лучше.
dimadi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 15:30   #6
zyxel
Старичок

Отправить сообщение для zyxel с помощью ICQ Отправить сообщение для zyxel с помощью Skype™

Итак, теперь я отпишусь!

Большое спасибо всем, кто приехал. Мы, экипаж ФФ2, изначально ехали играть фо-фан, т.к. понимали, что своей игрой мы помгаем маленькой девочке, которая нуждается в помощи. Однако игра нас затянула и начали играть на результат!

Саня (Rigan) большое тебе спасибо за эту игру и за то, что ты вдохнул в проект новую жизнь! Думаю у тебя все получится, а мы будет всячески способствовать тебе во всех начинаниях. Ты уже в этом не раз убедился.

Локации были подобраны отлично. Баланс соблюден и положительные эмоции держали и после игры еще долго. Давно такого не помню!

Показательный момент - от команды T-34i играли новички в лице Ильи (NeedTeam) и его товарищей. Ребята раньше не играли в подобные игры и им оооочень понравилась игра. Они уже Илью достали вопросами - "а когда еще будет игра?", "а можно мы опять поедем?" и т.д. Я думаю, это явный показатель отличной игры.

Резюмирую - спасибо всем, кто приехал, спасибо С.В.О.И. за репортаж и информационную поддержку!

Было очень приятно играть, осознавая, что делаешь доброе дело! Надеюсь мы возьмем это за практику и еще не один раз сделаем благотворительную игру!
zyxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:13   #7
lykke
Старичок

Отправить сообщение для lykke с помощью ICQ Отправить сообщение для lykke с помощью Skype™

Добралась... От лица своей команды, хочу сказать Спасибо всем всем всем организаторам этой игры. Она удалась. Прошла на одном дыхании, и неожиданно быстро закончилась.

На многих локациях этой игры уже были, по этому все радостно настольгировали.

По лисе хочется добавить единственное, не хватало авариек, но и без них достаточно быстро разглядели лошадку.

Понравился поезд,разгуляться там было где, необычно. Гопники конечно немного омрачили впечатление,но они помогали нам искать коды (ну по крайней мере делали вид).

Ещё, хочется сказать гостю нашей команды, Ксюше, она была большой умничкой, для первого раза справилась на 5 +. Надеемся что ей понравилось, и она будет агитировать друзей и в дальнейшем участвовать в играх проекта.

Поддерживаю zyxel, нужно брать за практику и делать ещё благотворительные игры.
lykke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:55   #8
Rigan
Старичок

Цитата:
Сообщение от zyxel Посмотреть сообщение
Саня (Rigan) большое тебе спасибо за эту игру и за то, что ты вдохнул в проект новую жизнь!
Лёш, это ведь далеко не моя индивидуальная заслуга! Посмотри сколько народу работало над игрой! Думаю, в этом тоже заключается будущее. Ну и конечно я чувствовал поддержку и других Танков - мы ведь команда!

Думаю, что надо не забывать и про авторские игры. Вот следующую игру делают ЕХЕ, потом FF2, так? А другие? Будете?Ultra.team сделали, помнится, великолепную игру. Считаю, что BHZ с Match-point на пару вообще могут сделать что-то умопомрачительное!Да и другие команды вполне в состоянии. Вот например неумолимые Undead уже вынашивают идею))) Так что, если есть желание, вы не стесняйтесь, мы, само собой, всем поможем. Ведь писать игры - это порой еще прикольнее, чем играть. И к тому же, за авторскую игру команде дают 100 баллов)))

Lykke, про лису мы так сразу подумали, что не стоит ее дополнительно выделять на пустынных улицах Богородского при маршруте в 2 километра)))
Старый 10.04.2012, 07:46   #9
MeGusta
Новичок

Организаторам огромное спасибо за игру, получилась она динамичная и интересная, после таких игр заряжаешься позитивом, и хочется играть еще).

По уровням (из того что запомнилось):

Лиса – по рассказам ждали пешую, были приятно удивлены, что из машины вылезать не придется, догоняли ее на 80 км, а не на 50 как было в задании)

Мост через Яузу: весь уровень второй мыслью было не <del>прое</del> уронить фонарь, так как по опыту из InterCity было известно, что плавать он не умеет…

Ж/д мост: клевая лока, самым сложным была лестница на подъем), ну а коды можно было брать не выходя из авто)

Полузаброшенная ж/д станция: пока исследовали погрузчик пришел местный управленец Ашот и клялся своей мамой, что там кода нет и не может быть, так как он весь день следит за ним, пришлось расстроить его…

P.S. Всем спасибо за компанию)
MeGusta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:00   #10
Viardo
Старичок

Отправить сообщение для Viardo с помощью ICQ Отправить сообщение для Viardo с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Rigan Посмотреть сообщение
Lykke, про лису мы так сразу подумали, что не стоит ее дополнительно выделять на пустынных улицах Богородского при маршруте в 2 километра)))
Да, маршрут можно запутаннее, но машину с аварийками) Вообще, я думаю, что любые ваши идеи пройдут на ура
Viardo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы