Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Результаты опроса: Какая локация вам приглянулась больше всего?
Мост 1 7.14%
Helloween (комната страха, заложник) 5 35.71%
Спутник (стелла) 3 21.43%
Флагштоки 1 7.14%
Вентиляция 0 0%
Кораблик 3 21.43%
Трубы 2 14.29%
Заброшенное кафе 6 42.86%
Рекламная конструкция 3 21.43%
Кремль 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2012, 11:08   #11
lykke
Старичок

Отправить сообщение для lykke с помощью ICQ Отправить сообщение для lykke с помощью Skype™

От лица команды Ultra.team хочу сказать, что игра Очень понравилась всей команде!

Одна из немногих, когда нигде не затупили, оперативно доезжали и находили кодюли, ( хотя с некоторыми перегрибозили, и снимали их только со второй подсказки, но элемент поиска всё равно должен быть, по этому будем над собой работать)).

Лабиринты это класс, люблю их в любом виде)) Задумка с заложником всегда выигрышный вариант. Остаётся в памяти играков на долго)

Локации действительно подобраны отлично, обычно в поиске достойных мест для заигрывания, приходится расширять зону, здесь же удалось отлично совместить.

Так же, хочется поблагодарить Олега, за помощь на игре. Будем рады видеть тебя и в дальнейшем в нашей команде)

Ещё раз спасибо Цилиндрам за игру! Пишите ещё! Реалиpуйте не реализованные задумки, будем ждать!
Старый 29.10.2012, 16:05   #12
Fekks
Старичок

Да, я же обещал)
первый уровень - флагштоки) быстро доехали начали пилить, моя двушка) одноплюс спилили, стандартный код. А у меня какие надписи... что я делаю не так? залез наверх, ничего не нашел кроме озарения) слез - валим) ворота - спилили - второе задание)
Спутник. быстро доперли, доехали, не потерялись) опа, двушки, я полез) вижу направляющую на бонус, лезу, лезу, лезу -лезу - лезу... понимаю что я слишком толстый) лезу назад, зову людей покомпактней) сам обсасываю памятник) спилили все кроме одного кода(да да, того самого) подсказка, запил - закрыли
А дальше не помню порядок, так что все в кучу.
Рекламная конструкция - О трешечки) мост, призма... хм... остров! валим, бежим на мост, который ремонтируют, направляющих нет, но хз, на корабле тоже не видели) лезу наверх) пришли корды! Мать! в машину, наваливаем! спилился)
Кораблик... Метки есть! полюбились на доезде) бежим по площадкам. тут меток нет! дальше еще площадка! там тоже нет! бежим в лес, там колодец есть! пришли подсказки, руль у корабля, пилим, пилим, но не успеваем)
Дальше трубы. раздуплили, приехали по кордам, тут ничего и алкашня дерется. едем обратно, пер***ваем, разворот едем обратно. О, смотри, какой то заброс, лезем, бегаем ищем) вторая подсказка, ищем там трубы... труб нет. пер***ли корды, дальше ехать. Доехали, увидели большую метку, двое ушли направо, я налево, быстро запилили, ищем последий код. материмся много. слив. окай, сели в машину и тут фары выхватывают стрелку вверх над большой меткой... печаль)
Мост. Так как были рядом с ним, быстро доезжаем и тут меня забирают) что там происходило не в курсе)
Комната страха.
Мне понравилось, было весело ждать пока мои люди с грядки доедут) пленка грела хорошо) меня сразу освободили, все спилили получили конверт. вожу лабиринт. кафеникитинская2а, окай, доехали до никитинской, наши дом 2, оббежали его вокруг, оббежали соседние дома. печаль, едем дальше. нашли! зашли, запилили, ушли)
Вентшахта.
Нашли быстро, я сразу внутрь залез, долез до конца, расстроился что там ничего)) пришел обратно, запилил один код, порадовался, все сняли, потупили и поехали дольше)
Кремль.
нашли метки, сразу на трешку, первый код! но не бонус, ищем бонус. опа второй, тоже не бонус) пока искал где можно трешку написать если это была двушка??? печаль, решаем забить на бонус, бьем коды. опа а это был бонус. ищем двушку, нашли, финиш)
спасибо, игра хорошая, но не зашла) пешите исчо
Старый 29.10.2012, 18:53   #13
Rigan
Старичок

Ну что же)))
Игра, очевидно, удалась. Столько позитивных отзывов, Олег ни разу не позвонил во время игры))) (а я уж думал ты не приедешь, после того как я написал, что будут уровни со сложными залазами((( молодчина!)

У меня остались следующие впечатления:
1) отличные уровни - великолепная подготовка команды в поле. Маленькая зона и столько интересного и разнообразного. Коды были спрятаны круто: отличная возможность потренироваться в мегапоиске))) Согласны, к тому же некоторые коды были написаны очень интересно?! Отдельный респект Овощам, которые взяли локацию Спутник!
2) негрибные задания в стиле Экипаж-олдскул. Всегда приветствуется.
3) беспрецедентный эээ... "неспешнячок" в подготовки заданий! Последнее было дописано (занесено в движок) за 15 минут до игры))) Подумывал за это наказать Цилиндров баллами, если честно, но рука не поднималась: на качество игры это нисколько не повлияло.

Короче. Цилиндры опять взяли и справились с игрой))) Молодцы. Равно как и все, кто приехал и играл.
Rigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 21:03   #14
Fekks
Старичок

Единственное маааааленькое замечание, метки пожирнее))) особенно если нет точного местоположения в загадке.
Вроде пробегите 150 метров и там лока, метки есть. Просто когда ищешь локу с метками из трех-пяти возможных, нет времени присматриваться)))
Старый 29.10.2012, 23:25   #15
synfly
Старичок

Итак, я добрался до компа и могу отписаться! Игра понравилась, без косяков как всегда не обошлось, косяки не критичные, но к сожалению задали нам хреновый старт, что черной полосой прошло по всей игре))

Рекламная конструкция
Был сооружён искусственный остров. На остров вел только один каменный мост Как можно было понять, что это рекламная конструкция, даже при условии что речь идет о большой призме, складывается ощущение, что через мост нужно пробежать, а когда видешь метки на мосту, то вообще уже ни о чем не думаешь, а начинаешь пилить)) И на первую подсказку не смотришь...короче начали пилить рекламную конструкцию через 23 минуты после старта игры, ну и соответственно слили её

Трубы
Этот неловкий момент когда два раза пересчитываешь, а корды на Савеловскую бьют Стартанули после первой подсказки, доехали конечно быстро, но код на трубе не отел браться даже после второй подсказки...каогда все-таки нашли, офигели...ярко, контрастно...долбимся в глаза))

Мост
Возвращаемся обратно, меня крадут...ии...этот неловкий момент когда ты спрашиваешь у автора "А ни чего страшного, что я водитель"))) Вообщем прокатились, вернулись, отдали Ольку, продолжили пилить)) И снова долбимся в глаза после второй подсказки)

Helloween
Не понятно по меточкам, не понятно было где светить а где нет. Коды хорошие брались легко, успели спасти Ольку от коварной нечисти в виде Зукселя))

Заброшенное кафе
До сих пор не понимаю каким чудесным образом я с первого же раза прошел лабиринт, это наверное единственное везение за игру)) Немного подзависли, но опять же из-за того что загаданный и фактический адрес не совпадают, фактически кафе находится на улице Измайловская площадь 2СА а не на Никитинской (Сань наверное камень в твой огород, надо внимательнее при тесте), но это ладно благо карта в помощь и нашли куда ехать)) Коды отменные, больше всего понравился бонус на жалюзях))

Спутник
Шов, такой шов!) Печалька... не видел правда не одного кода, начались проблемы с желудком))

Флагштоки
Не знаю, проблемы с желудком продолжались, вроде все быстро было и сразу поняли что надо искать вторую часть в другом месте. Жаль что слетела задума с видеотраекторией, хорошее наипалово должно было получиться))

Кремль
Успел подлечиться (спасибо лесу за это)) и снять все кодюли))) Доставило))

Вентиляция
Опять затуп, ребята залезли за стоп, потратили там кучу времени, нашли код на ступеньке, нашли на крыше, но и подумать не могли, что еще один тоже на ступеньке, там такое окошко обалденное, можно было бодренький кодик написать)

Кораблик
Бежим...смотрим...красотаааа! Смотрим движок, а там одни единички))) Были удивлены)) А так не плохо, последний код игры подвел черту и дал нам окончательно понять, что в глаза мы тогда долбились отменно. Я сразу по приходу начал облизывать этот руль и в итоге даже после второй подсказки не сразу взяли))

Вообщем резюме:
Меток не хватало ужасно и из-за этого вторые подсказки были совершенно не очевидными, от меток проще отталкиваться при написании вторых подсказок, ИМХО.
Плюс все метки разные, в движке можно было указывать хотя бы :"Метка маркером" к примеру.

Но даже отличное сочетание авторских косяков, нашего долболюбизма, нашего невезения, и моего желудка не могло испортить того позитива который мы получили на игре. Локи подобраны идеально экипажно! За одно это можно смело ставить 5, что я собственно и сделал))

Вообщем спасибо огромное за отличную пятницу))
Старый 29.10.2012, 23:34   #16
Rigan
Старичок

Даааа, слушай, с адресом кафешки это я упустил. Хотя искал ее по карте, но никак не проассоциировал 2А с площадью. Положу камень у себя в огороде, равно как и координаты труб. Правда в этом случае, большой ай-ай-ай авторам тоже. За то, что задания сдаются не в срок: я физически не успеваю все перепроверить, когда задания сдаются за пару часов до игры.
Старый 29.10.2012, 23:47   #17
synfly
Старичок

Ну это да)) Так а что, корды все-таки корявые были или у нас руки корявые?
Старый 30.10.2012, 00:09   #18
Rigan
Старичок

В примеры закралась ошибка: в задании к "трубам" в третьем примере получается 57, а не 75, как должно быть на самом деле...

Сорри всем, кто из-за этого пострадал. Это я не успел перепосмотреть все подробности.
Старый 30.10.2012, 09:05   #19
Оил
Бывалый

ну с кафе да) я сам, живя в этом районе, долго пытался понять где кафе, если Никитинская заканчивается на доме 2,а дальше идет Измайловская площадь =) ну да ладно, это все фигня)))
Пишем игры под ключ.
Оил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:09   #20
Viardo
Старичок

Отправить сообщение для Viardo с помощью ICQ Отправить сообщение для Viardo с помощью Skype™

Спасибо огромное авторам за игру!!!
На мой взгляд она была лучшей в этом сезоне (по крайней мере пока)))
Все локации просто класс! Задания легкотня - макс. 2 минуты и мы уже мчим. То есть, как и обещалось, полно времени на запил. Даже непривычно как-то было)) Пилим, пилим, вопрос Олега: "че там с подсказкой?". А Ксюха: "ещё 6 минут". Как??? Вроде уже вечность тут)) В общем, игра у нас зашла, прошла на великолепном драйве!
Ещё огромное спасибо Олегу. Нам было очень приятно играть с тобой в одной команде! Очень надеемся, что в следующий раз тоже выйдешь за нас!

Что касается косяков: то да, это метки. Три точно искали очень долго. Особенно которая возле руля на корабле. Сначала нашли метку красным маркером, и никак не могли предположить, что есть метка, написанная золотой краской. Долбились в глаза)

По поводу "магазина 2а" даже вопросов не возникло. Улица маленькая, по карте всё было сразу понятно.

Цитата:
Сообщение от Rigan Посмотреть сообщение
В примеры закралась ошибка: в задании к "трубам" в третьем примере получается 57, а не 75, как должно быть на самом деле...

Сорри всем, кто из-за этого пострадал. Это я не успел перепосмотреть все подробности.
ээээээээ..... не поняла... а каким тогда образом мы приехали правильно по кордам??)) Мы брали уровень без подсказки! Посчитали почти каждый пример 2 раза и поехали..
Viardo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы