Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Результаты опроса: Какая локация вам приглянулась больше всего?
Мост 1 7.14%
Helloween (комната страха, заложник) 5 35.71%
Спутник (стелла) 3 21.43%
Флагштоки 1 7.14%
Вентиляция 0 0%
Кораблик 3 21.43%
Трубы 2 14.29%
Заброшенное кафе 6 42.86%
Рекламная конструкция 3 21.43%
Кремль 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 27.10.2012, 00:55   #1
Ekipazh Moscow
Бывалый

Отправить сообщение для Ekipazh Moscow с помощью Skype™
По умолчанию Датапедию обсуждаем...

Обсуждаем игру тут. И не забываем голосовать!

Статистика будет опубликована на сайте в 10 утра субботы.
Все кто приехал, красавцы!
Ультра-тим - с победой! Призовиков - с местами! ЕХЕ - не парьтесь)) Издоки - чинитесь! Снайперы - боритесь! Вы все равно красавцы! Главное - рвение.

Последний раз редактировалось Ekipazh Moscow; 27.10.2012 в 01:05
Ekipazh Moscow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 02:19   #2
Gadskaja_Belka
Старичок

Выражаем огромную благодарность от команды 5,5 цилиндров Саше Ригану за комментарии в процессе тестирования и проверки, а также за терпение и понимание всех наших многочисленных изменений! Саня, респект тебе!

Так же огромное спасибо команде FF2, а именно:Вере, Ване и Леше за помощь в подготовке и проведении уровня "заложник")))

Ура! Мы это сделали! Ждем отзывов.
Старый 27.10.2012, 02:30   #3
Fekks
Старичок

Спасибо за игру) пусть она и не зашла, но я получил удовольствие)
Подробнее завтра отпишу
Не, сегодня впадлу)
Как и обещал fdc-ne.su

Последний раз редактировалось Fekks; 27.10.2012 в 17:05
Fekks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 04:13   #4
Gadskaja_Belka
Старичок

Ааааа, где все? неужели даже обсудить нечего???)
Старый 28.10.2012, 10:49   #5
Fekks
Старичок

Спокойно, дай после дозора отоспаться, я только домой доехал
Старый 28.10.2012, 18:52   #6
Оил
Бывалый

Игра чуть не зашла Бывает)) Большой косяк наш - пролюбливаем доезды =) Ну зато есть над чем работать))) Две из трех слитых локаций больше половины времени пилили не то место))) Зато нашли еще один интересный заброс =))
Детские площадки - зло. Хотя нашел плюс - покатался по спиральной горке =))) Получил удовольствие =))) Уууууууииииии!!!
Порадовал агентский уровень) Молодцы! Интересно, позитивно, оргинально =)
Спасибо за призы =) Спасибо за игру =) Тройку с призовыми.
Пишем игры под ключ.
Оил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 20:14   #7
DGG
Бывалый

Игра оооочень понравилась))))) маленькие перегоны, простые загадки и интересные локи = классика экипажа) Даже быстрый гость столицы не испортил впечатления от игры)))) в общем в диком восторге игра доставила капитально))) Цилиндры Огромное спасибо за игру)
P.S.
Единственный маленький при маленькие недостаток на мой взгляд разные и плохо читаемые метки(где-то маркером, где-то золотой краской) в итоге на поиск метки тратили больше времени чем на запил, но это так если уж совсем придираться;-)
DGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 20:18   #8
Bopo6eu
Старичок

да,вот оно мнение наше)) Уже хотел сам писать)
еще странно,что мы приехали на локацию с заложником,а никого не было уже там.Ждали слива и поехали в кафе,которое не успели допилить до стоп-игры.А так игра очень клевая,локации хорошие,детские площадки нашли на разные возраста.Наш минус - едем до локации по каким-то неведомым маршрутам,как игра так сразу все навигаторы тупят и тормозят(
Будем чиниться)
Старый 28.10.2012, 22:50   #9
oHNoNOtMe
Старичок

ребята это было супер! игра невероятно крутая
зона - идеально безпробочная, мини-перегоночная
задумки крутые от флагштоков до заложника )
по самой игре
первое задание получили кремль, поехали по навигатору, т.к. я не сразу во все врубился, поехали как он проложил и тут же оказались в пешеходной зоне ) зато объехали оперативно. Я выбрал самое безопасное место полазить и нашел там же код на сетке ) это ж двушка была
флагштоки - доехали быстро, хотя там везде быстро куда не поедь, пока тупили на на светофоре девчонки уже стащили вниз одну штуку, а мне доверили ее обратно зафигачить, так приятно чувствовать себя нужным ) а дальше, что-то мы не дочитали и поперли просто искать ворот, нашли у глобуса, ворота есть кода нет, потом мы уже узнали о доме 20
ВШ - примечание очень четко подходило к экскаватору мы даже подбежали его штурмовать но Вова крикнул сюда , а я уже собирался в кабине искать ) то что он был заведенный не смущало ), сами коды спилили быстро, бонус не дался, всего 2 мин а искали минут 5
Мост - не знаю не был, похитили меня, стоял в пледе клетчатом связанный, а мне по работе смски из беларуси "можешь говорить? пишу - нет меня связали, я в заброшенном магазине) ", сам магаз клевый и придумано отлично
Магаз - ваще бомба, супер лока как раз экипажно незасрано, залаз пенсионерский, код прикольные, только на арке код на торце это уже перебор, я такое физически не отличаю (да я дальтоник, немного )) , короче тупо по рядом стоящим пятнышкам догадался что это наверное код.
Шарик на постаменте - кол около гнезда прикольный, а вот что наверху жаль не видел, отсутствие меток наверное было лишнее , он и так в говне весь этот шарик, можно в задание был намекнуть где искать
Реклам щит - нас не помню кто , но пугали что будет слив, вы удивитесь но я своими глазами видел 3ку!!! да я был там наверху, короче еще немного и буду опять видимо объезяничать , но пока ссыкотно аж жуть , че-то с высотой я уже 3 года никак не подружусь ), но хоть залез же успех. Я хотел эту локу еще танкам отдать на их игру в этом районе, но думал там электричество, побывав внутри понял что зря боялся, но и это только к лучшем, так бы там не побывал )
черкизон - вот кого сложно наверное удивить это меня, но это просто бомба, я щас сравню это место наверное только с щекинской заброшенной аэс в крыму, такое же бетонное поле и непонятно что где это как это... я удивлен что такое есть в москве очень! но опять код на крюке ...я знаю где он был но я его так и не увидел, что-то зрение подкачало, так что даешь больше контраста

спасибо особенное ультра-тим что приютили, самая слаженная по работе команда из тех кого я видел в игре, все скоординированно , у них даже батарейки запасные есть и движок на двух телефонах ) очень понравилось с вами

от меня высшие были оргам, спасибо за супер пятницу!
oHNoNOtMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 09:31   #10
zyxel
Старичок

Отправить сообщение для zyxel с помощью ICQ Отправить сообщение для zyxel с помощью Skype™

От лица агентов на уровне "Заложник" говорю всем игравшим спасибо. Было приятно всех видеть.

[FF2]
zyxel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы