Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Результаты опроса: Какая локация вам приглянулась больше всего?
Мост на испытательном кольце 0 0%
Сгоревший домик 0 0%
Вагоны 0 0%
Заброс в милицейском поселке (карта с крестиком) 1 9.09%
Эстакада 2 18.18%
Заброс у эстакады (с футболистами) 2 18.18%
Еда (агентский и бонус 3++) 4 36.36%
Траектория 5 45.45%
Трубы через ж/д 1 9.09%
Заглушка и сквозное))) 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2012, 00:52   #1
Rigan
Старичок

По умолчанию Выжать любой ценой! (обсуждаем)

Обсуждаем тут игру! И заодно голосуем за лучшую локацию!

Сразу должен сказать:
1) уровни Сгоревший дом (Домик) и Вагоны засчитаны по двум кодам.
2) команде Т-34i уровень Мост испытательного кольца засчитан по первому вводу правильного кода.
3) командам Night-street.ru на уровне Эстакада, EXE и Ultra.team на уровне Заброс у эстакады возвращены минуты, потерянные на неправильных кодах.
Изменения, указанные в пунктах 2) и 3) никак не повлияли на конечный результат игры

Стоит отметить, что чисто по игре (без учета приквела) первое место заняла команда Night-street.ru!!!

Статистика будет опубликована в 10.00 утра.

Последний раз редактировалось Rigan; 10.11.2012 в 02:07
Rigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 03:11   #2
Bopo6eu
Старичок

Какой там код неправильный был на мосту(который кольцевые пути)
Старый 10.11.2012, 03:29   #3
desudesudesu
Новичок

Проголосовал за себя ("Эстакада"), так как считаю, что агенты локациии "Еда (агентский и бонус 3++)" нечестно играли — подкармливали игроков, склоняя их к принятию "правильного" решения!
desudesudesu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 04:02   #4
DGG
Бывалый

Хочу сказать огромное спасибо командам принявшим участие в нашей игре!!! Отдельное спасибо команде FF2 за то что нашли время и потестили приквел и игру!
Старались написать хорошую нестандартную игру С разной логикой написания кодов.
К сожалению не обошлось без косяков (
1) труба в сгоревшем домике - проверяли ее в четверг ночью все было, видимо любители металлолома сдали ее в утиль.
2) косяки с кодами на локах - не знали как пишется игра с чего начинать из-за чего много суетились по пустякам и делали все в спешке.
3) Вагоны - после финиша поехали на локу и сфоткали код ()
видимо трабл с ним был из-за некорректной подсказки.

P.S Спасибо овощам и танкам за Суперское настроение)))

Последний раз редактировалось DGG; 10.11.2012 в 12:38
DGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 18:47   #5
synfly
Старичок

Игра не понравилась. Форматом экипажа не пахло, было похоже на грибозный дозор с 30 минутными заданиями, коды были написаны уныло и за***ленно, отчего динамика игры и впечатления от нее просто напросто сошли на нет. Золотое правило экипажа это писать легкие и интересные коды, чтобы брались легко и небыло таких затупов как на всех вчерашних локах. Из списка локаций нету не одной за которую можно проголосовать как за самую лучшую, и поэтому считаю что не было смысла уезжать в область ради таких лок, как показала практика цилиндров - отличную игру можно написать и по детским площадкам, добавив немного забросов и парочку интересных задумок. За сгоревшее здание отдельный антиреспект, мне кажется такие локи нельзя пропускать на игру.

Ребят, без обид, но приквел был интереснее.

Вообщем все равно спасибо за старания, пишите еще, думаю в следующий раз, с учетом всей критики и косяков и вы сделаете что-то достойное!

Последний раз редактировалось synfly; 10.11.2012 в 18:51
synfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 19:01   #6
Fekks
Старичок

А нам игра понравилась) спасибо) конечно начало убило мораль очень сильно) молодцы))мне больше всего остановки понравились, которые траектория) отдельный позитив за код на стыках плиток)) жду еще ваших игр и смотрите что бы в следующий раз объект с кодом не утащили)
Старый 10.11.2012, 19:10   #7
Viardo
Старичок

Отправить сообщение для Viardo с помощью ICQ Отправить сообщение для Viardo с помощью Skype™

Мне не очень понравилась игра. Даже не знаю почему. Может быть отсутствие хороших локаций, а может быть они были скучно заиграны.
Ужасное описание кодов. Всем-всем-всем авторам рекомендую использовать золотое правило "сначала опиши - потом пиши!", тогда проблем не будет.

Из того, что понравилось - это траектория (проголосовала за лучший уровень), задумка отличная, на мой взгляд.
Ну и конечно же агентский с едой)) Не понимаю, что здесь было нечестного. По-моему это было рассчитано не на "не угадал - нет кода", а на веселье, так сказать заряжение эмоциями)). Всё было отлично!

В общем, большое спасибо Издокам за старания! Молодцы, что решились написать игру! ПИШИТЕ ЕЩЁ!!!
П.с.: сорри за мои звонки в эмоциях и возмущениях)))
Viardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:59   #8
Bopo6eu
Старичок

можно как-нибудь по подробней: что именно и где не понравилось.
Старый 11.11.2012, 22:28   #9
oHNoNOtMe
Старичок

давно не писал, если кому интересно мнение автора более 20 экипажей )
вообще эта игра оставила ощущение как будто я наступил на грабли. Дело не в ребятах из ездаков, а от оргов и тестеров, но давайте по порядку.
Как я понял после игр Экзе у вас пропало овер 100% лок , а желание играть в Бутово осталось. Короче делали из того что было и цель оправдывает все издержки.
3 локи рядом *****дом/мост/жд -
а) *****дом - как бы *****дома не играют в экипаж да и вообще уже это давно не весело от них нигде , ну нет в них ничего особенного , это не сталкерский объект и не экстримальная вышка, а лежбище бомжей где сифилис с потолка капает и под ногами шприцы. Если он уже очень прикипел тогда надо было его на бонус или агента. Про описание кодов и их написание - не знаю кто чем думает на уровень 30 минут - на очень расплывчатое объяснение самой локи (указали бы что подъезд из нутри циферблата бы), запил остается 20. Итак что мы имеем код на кирпичной чет-то там и трубе..ребята ну это только кажется что так все просто, но это перебор, это не ваш косяк а косяк тестеров. Я твердо уверен что приход 2ой подсказки= косяк оргов, локи должны браться до нее! А сама подсказка должна быть из серии код на "дверной ручке", сначала опиши потом пиши, никаких "7ой металлический швеллер на ребре" . Проще коды не значит что мы не прониклись и непровоняли запахом этого супер таунауса с хабаром. Все ок но принцип разгадал - выбежал - взял - убежал тут нарушен жестко. А сам цвет кодов - у меня вот дальтонизм слабый, я не отличаю оттенки, если у цилиндров была полная ***а, у вас полегче но все же код надо искать, а не всматриваться в него, вот в чем дух экипажа, где разница с дозором и прочим.
б) мост - к мосту претензий нет, кроме описания, не понятно куда откуда 100 метров. я бы сам взял его, код что видел (да я лазил наверх) очень четко, тут все как надо разгадал прибежал нашел метку (метки тоже ярче и надо один все же формат а то я ЕИ так и не заполнил до конца) , не смотрел еще подсказку вторую но я бы опять отталкивался от банального написания код по центру/в графити или еще что но у вас тоже неплохо он нашелся , так что обсуждать нечего если все ок
в) жд платформа все бы ок но перемудрили с дыркой этой, золотой краской. Короче без лишних слов - не взял как я понял никто, а это косяк авторов а не игроков, также 2 кода на пяточке в 5 метров когда на уровне одновременно 3 команды... странно это. Тут опять виден не дотест
итого по 3м уровням я вижу сжугичие желание авторов и банальные ошибки оргов, я бы так не разрешил не заигрывать не писать коды. Я бы все пустил на бонусы и там же сделал афтер-пати. Даже при таких кодах и налчие рядом оргов было бы куда оперативнее снятие 2х этих кодов
Заглушка - нам какбы намекает что вся игра строилась вокруг этих 3 лок, т.к. жд переезд решили как подстраховать
Говнодом в лесу - слишком большой, я ушел на крышу (были стопы/примичения?) но повезло ребята все допили а код в щели кирпичей, который я нашел был надеждой что тема вырви глаз будет окончена, по уровню вопросов наверное нет но , мне лично было интереснее на детской площадке или остановке автобусной, не бурлит у меня кровь от стен кирпичных без крыш
Говнодом у жд - там были какие-то косяки с нестандартом (?) не участвовал не в курсе. На крыше код неберучка в стыках плит, это несерьезно как по мне, чтоб такое найти нужен намек в задание.
Эстакада - код без меток - мне это не понять, лока конечно скучная, я бы устроил заезд на самокатах на перегонки сверху, но у вас классика болтик , крупный , 3й не видел ...как проходная лока пойдет
Желтые трубы - вроде все хорошо, жалко не полез код на ободе лестинице очевиден
Остановки - протупили, задумку понял, было интересно молодцы хорошо придумали
Еда - ну было весело, но я бы вынес на финиш это задание ,было бы веселее, или финиш перенес к вам, а локу сделал финишной.
В общем суммирая, видно желание новичков сделать хорошую игру и много вещей о которых они не знали/перемудрили/не додумали.
Это все мое мнение, надеюсь никто не обидится, я не хотел сказать что если так то все плохо, я хочу чтоб все увидели конкретику и приняли ее конструктивно

а еще КО, не везде было интуитивно понятно

Последний раз редактировалось oHNoNOtMe; 11.11.2012 в 22:34
oHNoNOtMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 22:54   #10
DGG
Бывалый

Цитата:
Сообщение от oHNoNOtMe Посмотреть сообщение
давно не писал, если кому интересно мнение автора более 20 экипажей )
вообще эта игра оставила ощущение как будто я наступил на грабли. Дело не в ребятах из ездаков, а от оргов и тестеров, но давайте по порядку.
Как я понял после игр Экзе у вас пропало овер 100% лок , а желание играть в Бутово осталось. Короче делали из того что было и цель оправдывает все издержки.
3 локи рядом *****дом/мост/жд -
а) *****дом - как бы *****дома не играют в экипаж да и вообще уже это давно не весело от них нигде , ну нет в них ничего особенного , это не сталкерский объект и не экстримальная вышка, а лежбище бомжей где сифилис с потолка капает и под ногами шприцы. Если он уже очень прикипел тогда надо было его на бонус или агента. Про описание кодов и их написание - не знаю кто чем думает на уровень 30 минут - на очень расплывчатое объяснение самой локи (указали бы что подъезд из нутри циферблата бы), запил остается 20. Итак что мы имеем код на кирпичной чет-то там и трубе..ребята ну это только кажется что так все просто, но это перебор, это не ваш косяк а косяк тестеров. Я твердо уверен что приход 2ой подсказки= косяк оргов, локи должны браться до нее! А сама подсказка должна быть из серии код на "дверной ручке", сначала опиши потом пиши, никаких "7ой металлический швеллер на ребре" . Проще коды не значит что мы не прониклись и непровоняли запахом этого супер таунауса с хабаром. Все ок но принцип разгадал - выбежал - взял - убежал тут нарушен жестко. А сам цвет кодов - у меня вот дальтонизм слабый, я не отличаю оттенки, если у цилиндров была полная ***а, у вас полегче но все же код надо искать, а не всматриваться в него, вот в чем дух экипажа, где разница с дозором и прочим.
б) мост - к мосту претензий нет, кроме описания, не понятно куда откуда 100 метров. я бы сам взял его, код что видел (да я лазил наверх) очень четко, тут все как надо разгадал прибежал нашел метку (метки тоже ярче и надо один все же формат а то я ЕИ так и не заполнил до конца) , не смотрел еще подсказку вторую но я бы опять отталкивался от банального написания код по центру/в графити или еще что но у вас тоже неплохо он нашелся , так что обсуждать нечего если все ок
в) жд платформа все бы ок но перемудрили с дыркой этой, золотой краской. Короче без лишних слов - не взял как я понял никто, а это косяк авторов а не игроков, также 2 кода на пяточке в 5 метров когда на уровне одновременно 3 команды... странно это. Тут опять виден не дотест
итого по 3м уровням я вижу сжугичие желание авторов и банальные ошибки оргов, я бы так не разрешил не заигрывать не писать коды. Я бы все пустил на бонусы и там же сделал афтер-пати. Даже при таких кодах и налчие рядом оргов было бы куда оперативнее снятие 2х этих кодов
Заглушка - нам какбы намекает что вся игра строилась вокруг этих 3 лок, т.к. жд переезд решили как подстраховать
Говнодом в лесу - слишком большой, я ушел на крышу (были стопы/примичения?) но повезло ребята все допили а код в щели кирпичей, который я нашел был надеждой что тема вырви глаз будет окончена, по уровню вопросов наверное нет но , мне лично было интереснее на детской площадке или остановке автобусной, не бурлит у меня кровь от стен кирпичных без крыш
Говнодом у жд - там были какие-то косяки с нестандартом (?) не участвовал не в курсе. На крыше код неберучка в стыках плит, это несерьезно как по мне, чтоб такое найти нужен намек в задание.
Эстакада - код без меток - мне это не понять, лока конечно скучная, я бы устроил заезд на самокатах на перегонки сверху, но у вас классика болтик , крупный , 3й не видел ...как проходная лока пойдет
Желтые трубы - вроде все хорошо, жалко не полез код на ободе лестинице очевиден
Остановки - протупили, задумку понял, было интересно молодцы хорошо придумали
Еда - ну было весело, но я бы вынес на финиш это задание ,было бы веселее, или финиш перенес к вам, а локу сделал финишной.
В общем суммирая, видно желание новичков сделать хорошую игру и много вещей о которых они не знали/перемудрили/не додумали.
Это все мое мнение, надеюсь никто не обидится, я не хотел сказать что если так то все плохо, я хочу чтоб все увидели конкретику и приняли ее конструктивно

а еще КО, не везде было интуитивно понятно
Спасибо мы ценим твое мнение!

По поводу первых трех лок задумка была в коллективном запили всеми командами ! В сгоревшем домике были очень простые коды чтобы не создать там давку но пропавшая труба с кодом все усложнила(

Код золотом на вагоне - если чесно когда писали и в голову не пришло что у когото возникнут с ним траблы так как для его взятия даже приседать не надо просто посвить на ребро и он сразу виден ((

Говнодомик который в лесу - в раздатках была карта этого здания где было помеченно в какой области находятся коды( надо было ее подробнее прописать в примечаниях)
На эстакаде код без конечной метки был на стекле метровыми цифрами)) я думаю понятно что рисовать на него метку без смысленно!)
DGG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы