Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2016, 10:43   #1
kalinka0588
Новичок

По умолчанию Необходимо купить борцовские ковры по приличным ценам?

Если вы тоже ищете такие ковры, я подскажу вам, где их можно достать. Дело в том, что около месяца назад я сам искал, да как-то безуспешно. Нужно было что-то хорошего качества, ну вот такое, что не порвется через полгода или того меньше… Но и цена играла роль, т.к. бюджет у меня был довольно ограничен.
В общем, помаялся я туда-сюда, уже думал ладно, куплю меньше, но дороже. А потом мне знакомый скинул ссылку на один сайт, компании «Спортивные технологии». Он не был уверен, есть ли там то, что мне нужно, но сказал, что это просто гигантский магазин спорттоваров. И да, оказалось, вот тут: http://www.sports-tech.ru/catalog/sp...y-bortsovskie/ есть борцовские ковры по нормальным ценам, плюс качественные, очень хорошие. В магазине дают скидки на большие закупки, у меня так и вышло. Небольшая экономия, а все равно приятно. Никаких проблем не возникло от оформления заказа до получения, так что есть большое желание обращаться сюда в будущем.
Кроме этого там сможете найти и мелкие товары, и крупное оборудование, все так же можно заказать с доставкой в любой город. Очень рекомендую, не разочаруетесь!
kalinka0588 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 22:37   #2
Sonnik
Новичок

Покупали ковер в магазине Наковер , у них цены доступные и доставка быстрая . Заказывали несколько раз и экипировку , всегда все в отличном качестве .
Sonnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
борцовский, ковер, купить, магазин

Опции темы