Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2020, 16:35   #1
partnadfsew
Старичок

По умолчанию Как я мог сделать свою страницу популярной

Практически все знают о том, что если вашу страницу в соц. сетях почти никто не посещает, то это приводит к тому, что она просто-напросто начинает становиться бесполезной. Сама страница вроде и имеется, но на нее никто не заходит и никто на ней не переписывается. Иными словами, она скучная для пользователей и не дает никакой пользы.

Со мной случилось именно так. У меня имеется страница, но смысла от страницы просто-напросто нет. Я желал как-то уйти из положения и совершить так, чтобы она стала посещаемой. Я узнал, что сегодня должны быть ресурсы, которые занимаются накруткой голосования. Мне стало любопытно, можно ли это сделать с моей страницей. Также я прочитал в интернете, как делают это другие люди, после чего я натолкнулся на этот сайт. В случае если вам надо накрутки анонимного голосования http://pr-votes.ru/ - то, что Вам нужно!

Посмотрев все условия и что от меня потребуется, я пришел к мнению связаться с менеджером при помощи смс и расписал ему свою историю. Ответ мне поступил в короткий срок. В нем меня уверили, что смогут мне помочь и от меня вообще ничего не нужно.

Плюсы ресурса

После общения с оператором желается рассказать плюсы, которые я мог почувствовать на себе:

1. Накрутка голосов в конкурсе была выполнена быстро.
2. Работник ответил на все мои вопросы через чат.
3. Я не затратил больших усилий.
4. Цена подобной работы не высокая. Это меня зацепило, так как не хотелось сильно тратиться.

После того, как я выполнил оплату, я стал ожидать изменений на моей странице. Примерно через два дня ко мне начали добавляться пользователи и сделали накрутку голосов в голосовании. В связи с этим я смог не только одержать победу в конкурсе, но и восстановил свою страницу.

Что же было дальше?

Чтобы страница не приходила в упадок и постоянно оставалась оживленной, я периодически обращаюсь на данный портал для накрутки голосов за помощью. При этом я расходую незначительную денежную сумму, но отдачи получаю куда больше. Мне нравится, как моя страница смотрится сейчас. На данный момент все мои друзья спрашивают у меня, как я это выполнил, и я советую им этот портал в качестве помощника.

На нем я смог увидеть плюсы не только оперативной работы в виде накрутки голосований, но еще и дополнительных переходов на страницу. Теперь я и дальше буду улучшать свои другие проекты, которые когда-то закинул по данной же причине, с помощью данного портала и собирать с них плоды успеха. Ведь так радостно, когда у тебя что-то получается, пусть и с помощью других. Хотя следует сказать и то, что об данном мало кто знает. А кто-то сам, так же как и я, спрашивает помощи у других людей.
partnadfsew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 16:51   #2
Zicade
Новичок

интересно...
Zicade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
блокчейн, капитализация биткоина, курс криптовалют, торговые объемы

Опции темы