Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Ответ

Опции темы
Старый 19.05.2012, 03:36   #1
synfly
Старичок

По умолчанию Ловушка. Обсуждение игры

Обсуждаем прошедшую игру.
synfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 04:08   #2
Viardo
Старичок

Отправить сообщение для Viardo с помощью ICQ Отправить сообщение для Viardo с помощью Skype™

Привет всем от закованной цепями)))
Спасибо огромное всем командам за то, что участвовали в нашей игре. За косяки просим прощения, особенно за финальный чек, который в связи с форс-мажором был снят.
Маньяка победили, все были молодцы!

До встречи 1 июня)
Ждем подробных отзывов
Viardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 04:18   #3
lykke
Старичок

Отправить сообщение для lykke с помощью ICQ Отправить сообщение для lykke с помощью Skype™

Viardo опередила)))

Спасибо всем командам, которые приехали!!! Надеимся вам всё понравилось. По крайней мере, мы очень старались, что бы эта игра хоть немного запомнилась.

Просим прощение за форс-мажоры. Даже пытаясь всё просчитать,что нибудь да вылезет.

Саш, огромное тебе спасибо!!! Что одобрил игру, пустил её в свет. Надемся не подвели)))

Команды побывавшие у нас на уровне, всем 5 баллов. В который раз можно убедиться, что девушки, намного смелее)))

Опарыши всем передают привет, после 9 команд, почти никто не постадал.

BHZ feat Match-Point, EXE, Пять с половиной цилиндров с призами!!!!

Ждём ваших отзывов.
lykke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 07:49   #4
Rigan
Старичок

Статистика опубликована!
И скоро можно будет проставлять оценки авторам! Не забывайте это делать!

И я конечно же скоро тоже отпишусь)))
Rigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 10:22   #5
synfly
Старичок

И я тоже, щас только одуплюсь немного
Старый 20.05.2012, 15:43   #6
zyxel
Старичок

Отправить сообщение для zyxel с помощью ICQ Отправить сообщение для zyxel с помощью Skype™

Всем спасибо кто был на уровне "Лабиринт+Танк". Мне удалось поагентить.

Да и вообще всем спасибо!

[FF2]
zyxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:33   #7
synfly
Старичок

Писал пол часа отчет, в итоге форум меня скинул и сказал, что я еще 15 минут немогу заходить, в итоге 15 минут продлились 3 часа...теперь попробую восстановить то, что пытался написать ранее...

Итак по порядку:

Ну во первых спасибо большое за игру, самое главное что я ценю в Экипаже - это динамика, в этой игре её было хоть отбавляй. Задания были что надо, коды написаны отлично, вообщем золотой стандарт соблюден)))

Журналист (фонтан)

Лока прикольная, хоть и играла уже второй раз. Коварные светофоры немного сбили наш темп, но все-равно на локации обошлось без затупов. Взяли все коды без подсказки. И понеслись дальше.

Экономист (металлическая беседка)

Прикольная беседка (если не учитывать краску ), я правда лазил по другой сначала, поэтому трешку не успел спилить. Тут мы затупили конечно. 3 и 2 сняли быстро, 1ю и 2ю часть составного тоже, а вот третья никак не давалась.

Студент (агентский)

Тут затупили с поиском вас, но все-равно все сделали шустренько. Дашка умничка, нашла ключик на дне с киселем. Я кстати тоже успел полазить непонятно в чем-то до сих пор для меня не понятном. Что было в дальнем от дороги ведре?))

Домохозяйка (мостик)

Тут снова без затупа не обошлось, тропинка вывела нас на другой мост. Поблуждали по нему хотя понимали, что это не то, что нужно...но не знали куда податься, пока я все-таки в темноте не разглядел трубы. Сам мостик очень классный-экипажный такой))

Волонтер (танки)

Тут у нас случился эпик фэйл...на лабиринте остался я и Олька, и все вроде бы ничего, вот только у нее проблемы с распознаванием "Право-Лево", из-за чего я долго блуждал в потемках, пока остальные не сняли код с Танка и не выручили меня))

Следователь (кораблик)

Ну тут спасибо вам огромное за код в нестандартном виде "UT: #уй" - очень мило) Кораблик прикольный такой, мы уже были тут на одной из игр, но именно он еще не играл. И хотя мы тут и были, но сново протупили с подъездом к локации и бежали пешкариком от перекрестка)))

Штурман (траектория)

Траектория балдежная. Мне как водителю очень понравилось. Не особо легкая, не особо сложная, хорошие чеки - прям то, что нужно!

Почтальон (лиса)

Ох уж эта лиса. Это было наше первое задание, первое задание - у нас всегда затуп, и эта игра не исключение. Сначала мы катались по квадрату из улиц, и даже проехали мимо Вовки, и даже нам показалось, что мы его узнали, ан нет, все-равно поехали дальше))

Шахтер (вышка у МГУ) (бонусное)

Вот это задание не понравилось. Поясню: Жаль что в описании игры не показывает примечание к заданию, но на сколько я помню там было что-то типа: "Играет вторая конструкция по левую сторону от поворота к загаданному дому". Я тут даже карту нарисовал.

На улице Хохлова есть поворот со шлагбаумом, который ведет четко к загаданному дому. От этого поворота вторая вышка - это вышка номер 4.

Да и еще, убедительная просьба авторам следующих игр, если вы помечаете локацию меткой, пожалуйста указывайте это в примечании. Вот например здесь можно было бы добавить: "Нужная конструкция помечена" и вот эти три слова значительно сократили бы время проведенное на уровне и на дали бы почвы для моих разглагольствований

Повар (депо) (бонусное)

Ну тоже ничего особенного, такой долгий подъезд не стоил такой локации, плюс мы приехали уже к тому времени когда у нас уже была вторая подсказка и даже попилить не получилось, так как знали где находятся коды.

Игрок (финиш)

Жаль что слетело, уверен, это должно было быть крутое задание. Ну ничего страшного, зато мы быстрее добрались до шашлыка.

Шашлык кстати был очень вкусный, да и вообще вечер был очень увлекательный. Спасибо авторам еще раз, за продуктивно проведенный вечер пятницы! Надеюсь в следующем сезоне еще поиграем в вашу игру!
Старый 21.05.2012, 00:07   #8
Cris
Старичок

Журналист (фонтан)
Слишком живая оказалась локацию, тьма студентов вокруг, к нашему прибытию другие команды уже лазили параллельно. Сам фонтан интересные, но малоэкипажный... залезать на него быстро, но не безопасно. Объект большой и совершенно симметричный, т.е. эффект везения может сыграть большую роль.

Сильно протупили... 2/3 времени искали сам объект, а не коды на нем... А может была проблема в описании расположения объекта...

Студент (агентский)
Приятно, что заморочились с ключиком и с паутинкой, но уровень вышел простенький на фоне остальных заданий.

Домохозяйка (мостик)
Тут критики не будет)) Объект классный, задание к нему тоже))

Волонтер (танки)
Похожая проблема, как и с фонтаном - малоэкипажный объект, вокруг много людей... да и игра в жмурки выпадает из общего стиля игры))

Следователь (кораблик)
5+ Объект отличный, коды удачно расположили. По навигатору хрень пробьешься к локации, 5 минут по дворам катались))

Штурман (траектория)
Вполне! Жаль не успели последний код забрать))

Почтальон (лиса)
5+ Отличный сквер, лиса потрясающая (очень приятно удивил уровень)))

Хехе, а мы не там искали код ))))))))))))

Общие пару слов об игре: cлишком загруженный и живой район... У нас проблема была то с поиском объекта, то с кучей светофоров, то с трафиком/ремонтникам дорог. Некоторые локации (или их месторасположение) мне не понравились.

Плюс к этому в этот день просто "не пЁрло". На первом уровне сгорели предохранители центрального замка от передних дверей (приходилось вылезать через окно), на втором уровне выполнили бонус - найти ключ от автомобиля, который чудом выпал из застегнутого кармана ))))

Появились первые мысли о создании своей игры... Может быть однажды с более опытной командой попробуем что-то свое соорудить... а то много ерунды понаписал выше, даже не попытавшись придумать свое)) В любом случае спасибо за старания!

ЗЫ. За лису огромное спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (98.3 Кб, 32 просмотров)
Cris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 01:45   #9
Bopo6eu
Старичок

Журналист (фонтан)

Локация хорошая,есть,где полазить.Правда не без помощи других искал бонусный код(одному проблематично забраться на самый верх). Единственный минус - у нас у всех МТС был,который в ответственный момент не работал.Спас Билайн напарника,уложились за 30 секунд до конца.

Локация средняя,ничего сложного не было.Только сначала надо было найти ее(но тут мы сами протупили).Бонусный код виден с земли.Насчет составного было просто - нашли первые два,остальное перебором.

Студент (агентский)

Пожалуй,один из самых запоминающихся и оригинальных уровней,т.к. мне пришлось лазить во все коробки.Локацию нашли довольно быстро.

Домохозяйка (мостик)

Быстрее всех сделали эту локация,такие мостики не впервой,поэтому было несложно.

Волонтер (танки)

Ой как не быстро нашли место и тем более агентов.Метров на 300 вперед прочесали,только потом вернулись и сделали.В целом было тоже оригинально(с лабиринтом),да и под броневиком полазил,хоть там и кода не было.

Следователь (кораблик)
Тут что я могу сказать.Во-первых,нас навигатор завез не туда,пока бегали и спрашивали где тут кораблик и искали его,прошло минут 15.
Пока команда искала код,я и парень из другой команды шатали этот долбанный штурвал минут 5(как потом выяснилось,это была в своем роде ловушка).А так,конечно,интересная локация,только мы ее завалили(

Штурман (траектория)

Была сделана на 5+,всем и все понравилось.С премиями на последней точке здорово получилось.

Почтальон (лиса)

Лиса порадовала,отгадали и приехали быстро,да и нашли ее тоже.Немного пробежались и все.Интересно,а у нее много газет было? Только при нас она выкинула 2 газеты.

Сначала приехали не на ту вышку,походу на 4 или 3.Не смутило отсутствие меток,был драйв.Полез на трешку,минут 5 выясняли,что мы не тут,пока не обнаружили белый форд у соседней вышки(да как-то пофигу).Успели вовремя.
Трешка была стремноватая,особенно,когда второй поднимался или спускался по лестнице,она нехило раскачивалась.

Повар(депо)
Место отличное,без подсказок и меток там на часа 2 обыска можно уйти.

В целом.Игра была выдержана в теме Ловушка,маньяк и прочее - безумно понравилась.Если бы не собственные ошибки и мелочи,то в тройку попали бы.
А так,просто класс,теперь все игры будут сравниваться относительно этой.)

Последний раз редактировалось Bopo6eu; 21.05.2012 в 01:53
Bopo6eu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 09:22   #10
synfly
Старичок

Цитата:
Сообщение от Bopo6eu Посмотреть сообщение
Насчет составного было просто - нашли первые два,остальное перебором.
8.13. В случае попытки выполнения задания путем перебора Ключей, кроме случаев, когда данный способ предусмотрен организатором, как тип уровня - добавление 30 минут штрафного времени. Уровень, для которого происходил перебор Ключей, считается не выполненным.

Будьте осторожнее с такими вещами
Ответ

Опции темы